30ый Слет КСПУС - May 2013

Хрустальный Слет

30 speakers

  • Алабин, Алик
  • Бикчентаев, Дмитрий
  • Брунов, Алексей
  • Горожанская, Гелена
  • Гуткин, Вит
  • Дудкина, Наташа
  • Иващенко, Алексей
  • Капгер, Владимир
  • Кац, Гера
  • Дуэт "Мастер Гриша" Борис Кинер и Михаил Цитриняк
  • Кинер, Михаил
  • Кискачи, Алексей
  • Кочетков, Михаил
  • Ланкин, Роман
  • Лебедева, Елена
  • Луньков, Игорь
  • Менделевы, Александр и Светлана и Гуткин, Вит
  • Музыкантов, Владимир
  • Нейман, Олег
  • Никитин, Сергей
  • Никитин, Александр
  • Певзнер, Вадим
  • Псой Псой Галактионович Короленко
  • Тарасов, Константин

25 sessions

Пятница Day 1 Friday 17th May 2013

  • 6:30pm Саундчек - Пятничный

    presented by Кац, Роман, Псой, Дудкина, Наташа, Кочетков, Михаил, Тарасов, Константин, Луньков, Игорь, Дуэт "Мастер Гриша", Горожанская, Гелена, Хомчик, Галина, Музыкантов, Владимир, Капгер, Владимир, Гуткин, Вит, Иващенко, Алексей, Никитин, Сергей, Ланкин, Роман, Менделевы, Александр и Светлана и Гуткин, Вит, Никитин, Александр, Бикчентаев, Дмитрий, Алабин, Алик and Брунов, Алексей

  • 8:00pm "Вступительный" Концерт

    presented by Никитин, Сергей, Иващенко, Алексей, Псой, Кац, Роман, Ланкин, Роман, Дудкина, Наташа, Кочетков, Михаил, Тарасов, Константин, Луньков, Игорь, Дуэт "Мастер Гриша", Бикчентаев, Дмитрий, Горожанская, Гелена, Хомчик, Галина, Музыкантов, Владимир, Капгер, Владимир, Брунов, Алексей, Алабин, Алик, Менделевы, Александр и Светлана и Гуткин, Вит and Никитин, Александр

  • 11:59pm Хрустальный поплавок

    presented by Псой, Кочетков, Михаил, Капгер, Владимир, Иващенко, Алексей, Брунов, Алексей and Бикчентаев, Дмитрий

Субота Day 2 Saturday 18th May 2013

  • 11:30am Детский Концерт

    presented by Никитин, Сергей and Никитин, Александр

  • 11:30am Саундчек - Суботний

    presented by Луньков, Игорь, Никитин, Александр, Нейман, Олег, Ланкин, Роман, Иващенко, Алексей, Гуткин, Вит and Алабин, Алик

  • 12:15pm Босанова

    presented by Иващенко, Алексей, Гуткин, Вит, Ланкин, Роман, Алабин, Алик, Нейман, Олег and Никитин, Александр

  • 1:00pm КаliforniЯ

    presented by Кискачи, Алексей and Брустиновы

  • 2:30pm Восточный Экспресс

    presented by Менделевы, Александр и Светлана и Гуткин, Вит and Горожанская, Гелена

  • 3:15pm МузКонцерт

    presented by Никитин, Александр, Музыкантов, Владимир, Кац, Гера and Алабин, Алик

  • 3:45pm Никитинская программа

    presented by Никитин, Сергей and Никитин, Александр

  • 4:15pm КинерА

    presented by Кинер, Михаил and Дуэт "Мастер Гриша"

  • 4:45pm Песни 30х-40х-50х годов

    presented by Псой, Ланкин, Роман, Кац, Гера, Дудкина, Наташа, Чикина, Ольга, Хомчик, Галина, Кац, Роман, Горожанская, Гелена and Бикчентаев, Дмитрий

  • 6:00pm Поэтический час

    presented by Чикина, Ольга, Менделевы, Александр и Светлана и Гуткин, Вит, Кочетков, Михаил, Кинер, Михаил and Дудкина, Наташа

  • 7:45pm Приветствия

    presented by Брустиновы, Менделевы, Александр и Светлана и Гуткин, Вит and Гуткин, Вит

  • 8:00pm "Кульминационный" концерт

    presented by Луньков, Игорь, Тарасов, Константин, Певзнер, Вадим, Псой, Никитин, Сергей, Никитин, Александр, Музыкантов, Владимир, Лебедева, Елена, Ланкин, Роман, Кочетков, Михаил, Чикина, Ольга, Хомчик, Галина, Менделевы, Александр и Светлана и Гуткин, Вит, Дуэт "Мастер Гриша", Капгер, Владимир, Иващенко, Алексей, Дудкина, Наташа, Брунов, Алексей and Бикчентаев, Дмитрий

  • 11:59pm Х_ровое пение

    presented by Иващенко, Алексей, Брустиновы, Бикчентаев, Дмитрий, Ланкин, Роман, Капгер, Владимир and Брунов, Алексей

Воскресенье Day 3 Sunday 19th May 2013

  • 2:00am Песни из детства

    presented by Псой, Менделевы, Александр и Светлана и Гуткин, Вит, Дуэт "Мастер Гриша", Дудкина, Наташа and Иващенко, Алексей

  • 11:15am Саундчек - Воскресный

    presented by Чикина, Ольга, Хомчик, Галина, Тарасов, Константин, Псой, Певзнер, Вадим, Музыкантов, Владимир, Менделевы, Александр и Светлана и Гуткин, Вит, Луньков, Игорь, Лебедева, Елена, Ланкин, Роман, Кочетков, Михаил, Дуэт "Мастер Гриша", Иващенко, Алексей, Дудкина, Наташа, Горожанская, Гелена, Брунов, Алексей and Бикчентаев, Дмитрий

  • 12:00pm Мосты Ленинграда

    presented by Никитин, Сергей, Ланкин, Роман, Кац, Роман and Брунов, Алексей

  • 1:15pm Неизданные Песни Нашего Века

    presented by Луньков, Игорь, Никитин, Сергей, Хомчик, Галина, Тарасов, Константин, Лебедева, Елена, Ланкин, Роман, Дуэт "Мастер Гриша", Иващенко, Алексей, Дудкина, Наташа, Брунов, Алексей and Бикчентаев, Дмитрий

  • 2:30pm Интеграл по-французски

    presented by Чикина, Ольга, Псой and Капгер, Владимир

  • 3:45pm Саундчек - Заключительный

    presented by Дубинчик, Аркадий, Ланкин, Роман, Никитин, Александр, Нейман, Олег, Кац, Роман, Кац, Гера, Гуткин, Вит and Алабин, Алик

  • 4:15pm Jam Session

    presented by Никитин, Александр, Нейман, Олег, Ланкин, Роман, Кац, Роман, Кац, Гера, Гуткин, Вит and Алабин, Алик

  • 5:00pm "Завершающий" концерт

    presented by Дубинчик, Аркадий, Чикина, Ольга, Хомчик, Галина, Тарасов, Константин, Псой, Музыкантов, Владимир, Менделевы, Александр и Светлана и Гуткин, Вит, Луньков, Игорь, Лебедева, Елена, Ланкин, Роман, Кочетков, Михаил, Дуэт "Мастер Гриша", Кац, Роман, Дудкина, Наташа, Иващенко, Алексей, Горожанская, Гелена, Вольдман, Ирина и Колесников, Андрей, Бикчентаев, Дмитрий and Брунов, Алексей

  • 8:00pm Первый круг - рассказы И байки

    presented by Капгер, Владимир and Кочетков, Михаил

Понедельник Day 4 Monday 20th May 2013

Venues

  • Большая Сцена

    Сцену перенесли! Она теперь по другую сторону мостика от старой сцены. (map)

    19 sessions.

  • Пентагон

    Пентагон на новом месте. C19-C20. Рядом с ангаром выросшим на месте старой сцены. (map)

    4 sessions.

  • Орг Сайт

    (map)

    2 sessions.

  • Павильон

    Здание в ближнем к въезду углу кольца "С". (map)

8 known attendees

  • Leo Davelman
  • Dmitry Filonov
  • Dmitry Filonov
  • Leonid Krimer
  • Leonid Vaisman
  • Волик Черняк
  • Ян
  • Julie Davelman

1 person tracking this event

  • Луньков Игорь

Tell your friends!

Share this event with your friends on Twitter

Share

Claimed event

This event has been claimed

Staff

  • Ян
  • Андрей Литвак

    Главный

  • Леонид Кример

    ГП

  • Володя Блэй

    ГП

  • Юра Книжник

    ГП

  • Ян Львович

    Главный Звукооператор

  • Ира Гутман
  • Волик Черняк
  • Leo Davelman

See something wrong?

Report an issue with this event